Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ФАФСА уже пройденный этап, как я понимаю, раз ищите необычных путей? На всякий случай:
http://www.fafsa.ed.gov/
Может это банально, но www.students.gov
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
всем большое спасибо за линки!
я, правду скаазть, надеялась на более личный опыт и дополнительную инфу.
например, узнала, что сейчас students loans так устроены, что даже банкротство их не уничтожает. очень важный момент! вот такого бы типа сведения мне надо.... не только где взять![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
по моему это уже давно.
А насколько это учебное заведение серьезно? Я помню, когда мой ребенок аолицировался в Арт Институте, там выдали распечатку, кажется они давали $5К сколаршипа, а остальное (около 40К) предлагась покрыть 2-мя видами лоана: [subsidized and non-subsidized student loan].
Мне еше [Discover card] до сих пор предлагает студенчиские лоаны, но эти кажется быле не самому студенту, а родителям студента для оплаты его обучения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|