Когда-то, давным-давно я был постоянным посетителем этого форума. В те времена на форуме крутилось много людей. Сейчас я насчитал 7 человек. Как вы думаете, что случилось с этим форумом?
Когда-то, давным-давно я был постоянным посетителем этого форума. В те времена на форуме крутилось много людей. Сейчас я насчитал 7 человек. Как вы думаете, что случилось с этим форумом?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|