Друзья,

Поделитесь мнением о Банках.

Все ли держут деньги под ЭФ ДИ АЙ СИ?

Считаете ли вы что банки делают на кастомерах деньги?

Суют ли вам банкиры новие продуктс и сервисес каждый раз когда вы заходите в банк? Или вы считаете это финансовой помошью?

Какой банк лучше?


Высказываете мнения плиз