Во сколько ложитесь и что делаете перед сном?
И во сколько потом встаете?
Я вот, например, делаю все, что полагается. Ложусь поздно. И встаю не с петухами
Во сколько ложитесь и что делаете перед сном?
И во сколько потом встаете?
Я вот, например, делаю все, что полагается. Ложусь поздно. И встаю не с петухами
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|