Почитала я тему старую, и...
Мне жалко, что ушли:
1. Петя
2. Марик (пока не очень жалко, может он и вернется)
3. Жиря
4. Хай Смайли
А вам кого жалко?
Почитала я тему старую, и...
Мне жалко, что ушли:
1. Петя
2. Марик (пока не очень жалко, может он и вернется)
3. Жиря
4. Хай Смайли
А вам кого жалко?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|