Вот подумываю не купить ли теще айпед к дню рождения в ноябре.
Ато у них нету ни компа ни лаптопа ни интернета до сих пор, хотя отдельно в таухаусе живут.
Теща приходит смотреть русское кино у нас на лаптопе, ругается и терроризирует жену, демонстративно помыкает тестем (меня она боится).