Неплохо.. Скока языков знаешь?Originally Posted by Бывший
Неплохо.. Скока языков знаешь?Originally Posted by Бывший
ну так, как же можно любить переезды? :rtyu:Originally Posted by Аква-трель
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Есть такие странные люди непоседы, которым это надо для адреналина 8)Originally Posted by Slavcha
хмммм...я школы любила менять...на четвертой остановилась...а жаль :(Originally Posted by Аква-трель
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я ужэ четры раза пережал! поменял три страны!Originally Posted by Аква-трель
а друг у меня поменя 4 страны и говорит спокойно на четырёх языках и нармально!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
Шесть лет без секса?Originally Posted by Бывший
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Женщинам переезжать легче. Можно и без языка справиться. :wink:
Originally Posted by Аква-трель
Ну считай: Русский, Иврит, Английский, Африкаанс, Немецкий - это свободно...Немного Эсперанто, Фанакало (это язык общения между разными племенами юга Африки, как Суахили в центральной, Фанакало в основе имеет языки Зулу, Коса и Свази)...
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
8OOriginally Posted by Lyubimaya
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Как там было в поговорке? Язык до чего доведет? 8)Originally Posted by Karlsson
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|