1. Мы всегда принимаем решение всем составом модераторов менять или нет. Это НЕ МОЕ решение. А ВСЕХ модераторов. И меняем не ВСЕМ, если хоть один модератор не согласен. Просто ты из смены ника устроил цирк, а остальные все тихо просили в личке.


2 Если ты помнишь я четсно пошла менять ник на Эротико забыв, что это ТВОЙ клон. И когда мне это система выдала я написала об этом на форуме. Но в самом начале у меня притензий не было. А сейчас весь твой цирк переходит все границы. Ты полностью виноват сам.