к моне нада в гости
уж она накормит![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ой не, с такими людьми ниче не поможет, кроме профессионаллов
страшное дело
сочувствую тем, у кого с близкими вот такое несчастье
Была по ТВ передача об этом заболевании. Девчонка, бывшая анорексичка, давала интервью. Это очень тяжело поддаётся лечению. Самой ей с помощью врачей удалось выкарабкаться, но, говорит, что всё равно ест с большими усилиями.
Это очень серьезно..незамедлительно к специалистам..У наших знакомых так двоюродная сестра угасла за короткий промежуток времени..такая красавица и умница была..страшно это все..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|