Качелин, просто иногда за Державу становится обидно. Люди все жизнь свою в нее вложили, а она им пинчище под зад. Нам проще здесь в Москве и Питере жить, у нас здесь и работа, и деньги крутятся, и все. А вот остальным....Originally Posted by На качелях...




Reply With Quote
