Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42

Thread: Пересмотр итогов приватизации

  1. #11
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Алекс, ищи в жизни хорошую сторону. И смотри на нее очень пристально.
    Качелин, просто иногда за Державу становится обидно. Люди все жизнь свою в нее вложили, а она им пинчище под зад. Нам проще здесь в Москве и Питере жить, у нас здесь и работа, и деньги крутятся, и все. А вот остальным....

  2. #12
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Да ладно приватизация... Меня вот очень сильно "порадовали" пенсионная реформа и реформа здравоохранения. Особенно понравился термин про "доживание". Круто. А главное с каким цинизмом!
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Вся эта приватизация проходила на моих глазах. Я даже небольшую работу написал об акционировании гос.предприятий и с ней выиграл конкурс на одну из должностей в правительстве в конце 80-х..( это к тому что я в курсе как это было)
    Всех(ВСЕХ) алигархов надо расстрелять( руки у них и так по локоть в крови), остальных посадить..надолго..Президентов- в первую очередь...

    Всё,абсолютно всё! Отобрать. И начать приватизацию заново с учетом сделанных ошибок.
    (Наивные уже все равно умерли с голоду..остались одни учёные,которые не дадут себя обмануть...надеюсь.) :roll:

  4. #14
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Всех(ВСЕХ) алигархов надо расстрелять( руки у них и так по локоть в крови), остальных посадить..надолго..Президентов- в первую очередь...

    Всё,абсолютно всё! Отобрать. И начать приватизацию заново с учетом сделанных ошибок.
    (Наивные уже все равно умерли с голоду..остались одни учёные,которые не дадут себя обмануть...надеюсь.) :roll:
    Вы прям террор какой-то предлагаете. "Всё отобрать и заново поделить" А где гарантия, что ЭТО будет последняя делёжка? Лет через 10 опять вылезет очередной ВВП и скажет, что были ошибки, мы их признаём, а вот сейчас всё отнимем и уж на этот раз точно всё поделим по справедливости. :twisted:
    И так спереодичностью лет в 10 - 15. И кто вам после этого поверит?

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    ....
    Всё,абсолютно всё! Отобрать. И начать приватизацию заново с учетом сделанных ошибок....
    От жеш, крута-a...

    Лёня навеял:

    Весь мир насилья мы разрушим
    До основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим..(c)
    цирк с конями

  6. #16
    Forum Veteran Comrad's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    726

    Default

    никаких пересмотров, понятное дело что все орлы у которых щас огромные деньги честно их не заработали, но все переделы приведут к экономической нестабильности (утечке капиталов из страны и т.д.).

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Всё,абсолютно всё! Отобрать. И начать приватизацию заново с учетом сделанных ошибок.
    (Наивные уже все равно умерли с голоду..остались одни учёные,которые не дадут себя обмануть...надеюсь.) :roll:
    Лень, я за еще и за то чтобы по жопе хорошенько надавать за очередную махинацию.

  8. #18
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Comrad
    никаких пересмотров, понятное дело что все орлы у которых щас огромные деньги честно их не заработали, но все переделы приведут к экономической нестабильности (утечке капиталов из страны и т.д.).
    А почему бы должок не вернуть , да лет пяток кому-то не отсидеть?

  9. #19
    Forum Veteran Comrad's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    726

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Comrad
    никаких пересмотров, понятное дело что все орлы у которых щас огромные деньги честно их не заработали, но все переделы приведут к экономической нестабильности (утечке капиталов из страны и т.д.).
    А почему бы должок не вернуть , да лет пяток кому-то не отсидеть?
    угу, вот и получается, чуть чуть поднялся, надо сразу деньги вывозить (или сразу хранить их за рубежом). в экономику своей страны вкладывать не будут, будут вкладывать в экономику другой страны.

  10. #20
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Comrad
    угу, вот и получается, чуть чуть поднялся, надо сразу деньги вывозить (или сразу хранить их за рубежом). в экономику своей страны вкладывать не будут, будут вкладывать в экономику другой страны.
    А кто их вкладывает сейчас??Все самые богатые люди России вкладывают их зарубежом. Не один Абрамовичь. И так было всегда. Почитайте Кармзина. Всегда, во все времена богатые и творческие люди стремились уехать из России накопив капитал любым,даже (и чаще вего!) незаконным образом. Как только появляются бабки- сразу вжик...и недвежимость за рубежом, а так же все основные финансовые операции. А в Россию только опять за тем чтоб чего-нибудь стибрить или,там, книжку издать(Тургенев например)..
    Не, от богатых Росии толку никогда небыло и не будет.Народ уж больно доверчив.Поэтому все большые состояния делаются обманом.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru