не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Я не мужчина, но знаю точно - нет, нет. Очень редко какого мужчину устроит это. Ему требуется внимание. Ну, а детям - в первую очередь. Их надо воспитывать, а нянька не воспитает, она присмотрит.
Интресно, что работа женщины отвлекает её только от детей.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|