Беня как раз после моей реакции на его дегенеративный пост гордо носит свою подпись![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нет.
Совершенно не обязательно. Потому что, увы, все дети разные. Есть разбалованные, есть, скажем так, сами по себе, не очень хорошие...
Например у одного моего хорошего знакомого дочка - какой-то ужас. Все время норовит изподтишка сделать подлость. Например, на пляже, как-бы случайно бросить песок в лицо кому-нибудь. Всегда грубит и хамит. Устраивает истерики на ровном месте..
Ей 10 лет.
Такую я бы полюбить не смог.
Просто совершенно не обязательно любить ребенка своей женщины, чтобы все равно попытаться стать этому ребенку како-то заменой отца, другом.
Не обязательно любить ребенка, но нужно, чтоб с ребенком были хорошие отношения. Вот это обязательно.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я бы полюбила чужого ребенка.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|