Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 627

Thread: Чужие дети-можно ли их любить?

Hybrid View

  1. #1
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Совсем не обязательно.
    А как тогда?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #2
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Беня как раз после моей реакции на его дегенеративный пост гордо носит свою подпись
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    А как тогда?
    ????
    Тогда когда любишь маму но не любишь детей?

  4. #4
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Я нет, не смогла. Мне кажется нсли любиш человека то и любиш его детей, или сейчас меня опять обвинят в иллюзиях?
    да какие иллюзии? Так и должно быть.. Мнения пары-тройки дегенератов не считаются.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Я нет, не смогла. Мне кажется нсли любиш человека то и любиш его детей, или сейчас меня опять обвинят в иллюзиях?
    ты думаеш что сможеш любить к примеру ребёнка своего мужчины так же как своих?

  6. #6
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ты думаеш что сможеш любить к примеру ребёнка своего мужчины так же как своих?
    А почему нет, просто еще зависит от возраста, если маленький ребенок то сразу чуства нежности появляюся к нему, а если уже "взрослый" то уже больше чуств дружеских и уважения, как то так
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Я нет, не смогла. Мне кажется нсли любиш человека то и любиш его детей, или сейчас меня опять обвинят в иллюзиях?
    Нет.
    Совершенно не обязательно. Потому что, увы, все дети разные. Есть разбалованные, есть, скажем так, сами по себе, не очень хорошие...
    Например у одного моего хорошего знакомого дочка - какой-то ужас. Все время норовит изподтишка сделать подлость. Например, на пляже, как-бы случайно бросить песок в лицо кому-нибудь. Всегда грубит и хамит. Устраивает истерики на ровном месте..
    Ей 10 лет.
    Такую я бы полюбить не смог.

    Просто совершенно не обязательно любить ребенка своей женщины, чтобы все равно попытаться стать этому ребенку како-то заменой отца, другом.
    Не обязательно любить ребенка, но нужно, чтоб с ребенком были хорошие отношения. Вот это обязательно.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Сегодня утром прочла в одной из тем высказывание форумчанина: чем сильней чуство любви к обьекту, тем больше мы ненавидим ее детей. Я правду сказать немного обалдела, неужели женщина с ребенком обречена на одиночество потому как ниКакой мужчина никогда не полюбит ее ребенка?
    Ханя, не неси херню. Любой человек мужчина или женщина не будет любить чужого ребёнка как своего. Может любить, может не любить. Но это совершенно не значит что будет ненавидеть.

  9. #9
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    я бы полюбила чужого ребенка.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #10
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Чужие дети-можно ли их любить?

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Ханя, не неси херню. Любой человек мужчина или женщина не будет любить чужого ребёнка как своего. Может любить, может не любить. Но это совершенно не значит что будет ненавидеть.
    Я не сказала как своего, тем более у мужчин чуство любви к детям развито не так сильно как у женщин. Некоторые и своих не очень то и хотят. Ты бы мог быть с женщиной у которой есть ребенок?
    Ханя идеальная женщина (ц)

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru