Видел в Мексике. У них теперь direct flights на Трансаэро: Домодедово-Канкун...Были возмущены, что повсюду одни евреи...Непонятно только, где они увидели евреев в мексиканской жопе. Там какой-то был парк с достопримечательностями культуры индейцев. Мое сердце еще раз наполнилось безграничной радостью, что я оттуда уехал.:115:
интересно другое. те, кто уехал лет 20 - 25 назад меня отличают как русскоговорящего, а современные нет. но я никогда не кривляюсь - моя твоя не понимай. если что всегда помогу советом, но если удастся промолчать, то промолчу.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|