Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 196

Thread: Русские туристы

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Если где обращаются ко мне на русском, с радостью отвечаю, помогаю по вопросам, все поясняю...

    И если самой чето надо и вижу русских, подойду и спрашиваю.

    Если отзываются плохо о русских или там по истории - всегда вставляю свои 5 копеек и говорю свое защитное слово.

    Никогда не понимала, че стесняться чего-то. Как ни пафосно, но я за единство, где бы то ни было.

    Мы великая нация и нече конфузиться.

    ПС Имею в виду, русских, белорусов, украинцев, возможно прибалтов (русскоязычных), грузин.
    да, и я также.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ужинала сегодня в Тревизо, за соседним столиком села русская пара.
    Молодые, элегантные и очень хорошо об Италии и об итальянцах говорили.
    Стало приятно!
    Вы с русскоязычными заговариваете сами вообще или делаете вид что не понимаете о чем говорят?
    Я заговариваю, говорю "Езжай своя Россия"

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Русские туристы

    Видел в Мексике. У них теперь direct flights на Трансаэро: Домодедово-Канкун...Были возмущены, что повсюду одни евреи...Непонятно только, где они увидели евреев в мексиканской жопе. Там какой-то был парк с достопримечательностями культуры индейцев. Мое сердце еще раз наполнилось безграничной радостью, что я оттуда уехал.:115:

  4. #14
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    есть. Но и тишину люблю
    езжай тогда в тундру! там даже собаки не всегда лают

  5. #15
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    еще если узнают что врач, обязательно про свои болячки расскажут.
    нет, мне конечно интересно...
    Капитула, ты по белорусски разумовляешь?

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Капитула, ты по белорусски разумовляешь?
    в теории только
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Русские туристы

    интересно другое. те, кто уехал лет 20 - 25 назад меня отличают как русскоговорящего, а современные нет. но я никогда не кривляюсь - моя твоя не понимай. если что всегда помогу советом, но если удастся промолчать, то промолчу.....

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Видел в Мексике. У них теперь дирецт флигхтс на Трансаэро: Домодедово-Канкун...Были возмущены, что повсюду одни евреи...Непонятно только, где они увидели евреев в мексиканской жопе. Там какой-то был парк с достопримечательностями культуры индейцев. Мое сердце еще раз наполнилось безграничной радостью, что я оттуда уехал.:115:
    "Только евреев много"

  9. #19
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Видел в Мексике. У них теперь дирецт флигхтс на Трансаэро: Домодедово-Канкун...Были возмущены, что повсюду одни евреи...Непонятно только, где они увидели евреев в мексиканской жопе. Там какой-то был парк с достопримечательностями культуры индейцев. Мое сердце еще раз наполнилось безграничной радостью, что я оттуда уехал.:115:
    Ну так тебя и увидели
    бедный скрю, ты неправильных русских видел. Мы добрые..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #20
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Русские туристы

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Видел в Мексике. У них теперь дирецт флигхтс на Трансаэро: Домодедово-Канкун...Были возмущены, что повсюду одни евреи...Непонятно только, где они увидели евреев в мексиканской жопе. Там какой-то был парк с достопримечательностями культуры индейцев. Мое сердце еще раз наполнилось безграничной радостью, что я оттуда уехал.:115:
    Ну видишь, а они тебя и Мексике нашли.

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru