Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 169

Thread: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Ben Dover - voland???????
    the great gatsby... voland v smisle.

  2. #12
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    во первых не три, но я уже урок усвоил как с тобой ходить пить пиво и эту тему мы пропустим. во вторых я не называл Робсон пингвином а лишь привёл эту гордую птицу как метафорический символ, в третьих ты не стар, ты суперстар.......во всяком случае пока ты думаешь что влюбился и как индюк реагируешь на колокольчик который подвешен над женской гениталией известной нам персоны......
    Это уже удар ниже пояса.

    Я про пиво. Давайдасвидания.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    во первых не три, но я уже урок усвоил как с тобой ходить пить пиво и эту тему мы пропустим. во вторых я не называл Робсон пингвином а лишь привёл эту гордую птицу как метафорический символ, в третьих ты не стар, ты суперстар.......во всяком случае пока ты думаешь что влюбился и как индюк реагируешь на колокольчик который подвешен над женской гениталией известной нам персоны......
    ну влюбился, луче любить чем реагировать на колокольчик подвешенный над гениталией бапсы с крейглиста по сто долларов за гениталию...

  4. #14
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Беня
    Эдик
    Юрик
    Птиц (он такой халёсенький)
    Юрча
    Фурся
    Ханя

  5. #15
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    во первых не три, но я уже урок усвоил как с тобой ходить пить пиво и эту тему мы пропустим. во вторых я не называл Робсон пингвином а лишь привёл эту гордую птицу как метафорический символ, в третьих ты не стар, ты суперстар.......во всяком случае пока ты думаешь что влюбился и как индюк реагируешь на колокольчик который подвешен над женской гениталией известной нам персоны......
    Не надо ляля, я уже давно не ношу колокольчик, не модно уже
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Не надо ляля, я уже давно не ношу колокольчик, не модно уже
    Вечерний звон.. Вечерний звон...
    Как много дум.. Наводит он.. (пестня)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Недавно писала, повторюсь:
    Ларсен
    Акела
    Лешая

    Еще
    Черри
    Елка
    ..............

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Недавно писала, повторюсь:
    Акела
    Акела
    Акела

    Еще
    Акела
    Акела
    ..............

    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Видишь какой у меня хороший вкус?

    Я люблю людей, которым нравлюсь, за их хороший вкус.
    Я люблю людей, которым нравлюсь, за их хороший вкус.
    Я люблю людей, которым нравлюсь, за их хороший вкус.

  10. #20
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Юзеры, которые вписываются в мой эстетический кодекс

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Черри
    Елка
    ..............
    Какой у тебя широкий диапазон симпатий

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru