А у моих родителей такса - Дуська (ето по домашнему). Вообще-то она моя собака - в ее пасспорте я владелица, но проживает она с родителями и считает:
моего отца - хозяином (ходит с ней на охоту и воспитывал в детстве в основном он)
маму - подругой
меня - своей собственностью, порой не я с ней гуляла, а она со мной. :?
:lol: Спать зараза любит на кровате, под одеялом. Чаще всего в ногах, но иногда наглеет - голову на подушку ложит. Пробовали отучит - не получается, жалко тварь, особенн когда она скулить начинает. Но все же если пару дней привязивали на кухне, а потом все же отпускали, она мстила - грызла одеяло 1 день
Вот такая вот зараза девушка моей мечты (ц.)
А вообще я мечтаю о лабрадоре, чорной девочке. Даже знаю как назову. Тока есйчас завести ен могу здесь - держать в квртире собаку - садизм. Да и Собаку нужно выгыливать так, что бы она пробегалас в течение получаса.![]()
Видели когда-нибудь жирных собак, откормленных в квартирах и прогуливаемых по 5-10 миныт? Садизм :twisted:



Reply With Quote


