Вот получили такое сообщение от вполне адекватного человека из России.

"только я вам этого не говорил О_о





.... передайте куданибуть в свободные сми что по ночам какието непонятные люди отсреливают пострадавших и волонтеров, роют братские могилы и закидывают в них трупы без опознания ...угрожают журналистам"