На мой взгляд, вокруг этой всей этой истории слишком много демагогического мусора... Если этот мусор отбросить, то не вполне понятно, чем собственно один кандидат отличается от другого... В России тоже в свое время царила эйфория относительно появления Ельцина... свобода, демократия, бла, бла, бла...Originally Posted by LIL
И Ющенко и госпожа Тимошенко, которую совершенно не случайно окрестили газовой принцессой, вполне успешно сосуществовали ранее с Кучмой, которого они сегодня так усердно ругают... одного поля ягоды все эти товарищи...



Reply With Quote

