Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Избаловало нас обилие праздников, все в один слились. Но Independence Day все-таки особый день
ой, аж 4 раза в году и еще Новый год
но на Новый год- не барбекью )))
То есть на Новый год полностью зависимо от Нового года и полный стол до ломоты, а в День Независимости полегче, понезависимей?
а почему не начать думать [out of the box] и не устроить барбикью на Новый год, а в Независимость наоборот- мордой в оливье?!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|