/я не буду писать. все знают и так/
/я не буду писать. все знают и так/
мне отели запоминаются не комнатами, а с кем я там была... запомнился один из самых дешевых к стати![]()
Ханя идеальная женщина (ц)
я запомнил один отель в испании. ево тока построили и он даже не был на джипиэсе и я его искал три часа туда сюда. но он был очень пош, модерн дизайн везде и фсё новьё плюс японский туалет шо попу моет тёплой водой и потом феном её сам сушит...
тоже навеяло Олежиком, запомнился отель где меня ждали и где имели секс несколько дней подряд, запомнилось огромное зеркало на потолке и на стенах. прикольно сексом заниматься.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
ха, навеяли вы мне...запомнившейся да, даже очень запонившейся...хааааааа
![]()
вот этот
http://forum.russianamerica.com/f/sh...92&postcount=4
а раз все началось с СФ
там мой самый любимый отель этот
http://www.starwoodhotels.com/westin...ropertyID=1010
![]()
в СФ я абажаю Мандарин Ориентал
вот пара видов из него
тут ещё фотки (начиная с 12го поста)
http://forum.russianamerica.com/f/sh...eferrerid=6887
Last edited by Манюня; 06-29-2012 at 02:15 AM.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|