View Poll Results: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муж тролль?

Voters
6. You may not vote on this poll
  • Развелся

    0 0%
  • Поставил ультиматум прекратить троллить

    1 16.67%
  • Ничего бы не предпринимал

    2 33.33%
  • Начал/а бы троллить вместе

    3 50.00%
  • Отвел супругу/ супруга к психиатру

    0 0%
  • Убил(а) бы

    0 0%
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

  1. #11
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Мой ответ: Самая дорогая в мире картина. Автор, Поллок Джексон. Местонахождение, Музей современного искусства. НЫ
    Без загадок пожалуйста )

  2. #12
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Открытый пол будет подкреплен чуть позже. Выбрать можно один из вариантов:

    1. Развелся/ развелась
    2. Поставил/а бы ультиматум больше не троллить
    3. Ничего бы не предпринимал/а
    4. Отвел/а бы супругу/супруга к психиатору
    5. Начал/а бы троллить вместе
    Ну и нехай себе троллит. А мне-то что?

  3. #13
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну и нехай себе троллит. А мне-то что?
    А вы прогуглайте "internet trolling victims"

  4. #14

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    ничево уш со мной не сделаишь...тока если пришибить наверное

  5. #15
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Thanks for the poll.

  6. #16
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Троль ладно, а вот если жена/муж вампир, то что делать?

  7. #17

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Троль ладно, а вот если жена/муж вампир, то что делать?
    воооооооооооооооооот, воооооооооооооооот, мерикан вампир, я всегда говорила

  8. #18
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваша жена/муш тролль?

    Нууу блин какаето тема Кааафно.
    НАчнем с начала.
    Он (Она ) тролит.
    Типа
    дети чистые . толстенькие. муж с розовенкими щечками.
    Хай тролит.

    Дети засмарканые. синие. муж в трусах засраных.
    Поломал бы комп. Итключил интернет.
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru