ничево уш со мной не сделаишь...тока если пришибить наверное
Thanks for the poll.![]()
Троль ладно, а вот если жена/муж вампир, то что делать?
Нууу блин какаето тема Кааафно.
НАчнем с начала.
Он (Она ) тролит.
Типа
дети чистые . толстенькие. муж с розовенкими щечками.
Хай тролит.
Дети засмарканые. синие. муж в трусах засраных.
Поломал бы комп. Итключил интернет.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|