А про жадных теток можно? У меня когда-то была подружка в Филаделфии.
Лет так 16 назад. Ф*цк-будды. Короче, поели-попили, все хорошо...За парковку в даунтауне нужно было платить 8-10 баксов, а у меня кеша нет( как всегда), и карточки не брали. У нее кеш был, а она говорит "не буду платить и все"...А вы говорите "жадные мужики"...
тетке простительно, может это ее последние $10
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)