Я б тоже клип хотела б посмотреть.Хорошо поёт,чувак :nrt:
Я б тоже клип хотела б посмотреть.Хорошо поёт,чувак :nrt:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Ацтой ИМХО
Шнуру в пометки не годится. У Шнура изюминка есть, а у этого только частушки.
кес ке се "Шнур"? можно поделиться ссылочкой (ну оч ломает искать)?Originally Posted by alex-32282
Фууууу.... :x :x :x
На вкус и цвет товарищей нет(ц)
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
ну и славненько... на том и порешим... обломный он, шнур етот
А ну и муй с ним. Все-равно Гершвин катит. Ссылок не дам, у самого мало осталось. :POriginally Posted by Comrad
Всёравно смешно и один раз можно послушать. :D
Палец от станка не далеко падает.
ИМХО ---черный бумер-- лучшее.
Жаль не могу запостить линк для прослушивания.
Но если вы зарегистрированы тут,то можно прослушать,
нажав на громофончик сбоку слева.
Серёга,Черный Бумер
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|