можете кэшем заплатить другому. Я когда-то баксов 50-60 платила.
оно может прийти, может уйти, предсказуемости мало.
можете кэшем заплатить другому. Я когда-то баксов 50-60 платила.
оно может прийти, может уйти, предсказуемости мало.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
обычный офис визит к дерматологу стоит в среднем 150 доларов
без иншуранса
+ тесты
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
мне родинку удаляли у дерматолога. стоило все без иншуранса $160. около года назад. в разных штатах и у разных докторов разные цены, но не будет сильной разницы я думаю.
в любом случае, это не такие бешеные деньги чтобы ждать столько времени
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Девчонки, всем спасибо большое за отзывы!
В нашей деревне особого выбора врачей нету, иншуренса на работе тоже нету, и муж и я на себя работаем.
Да, вот вернется с каникул назад, посмотрим что там ему в Семашко скажут и, если что, будем к платному специалисту обращаться.
Возможно все это у него от стресса, он в штаты год назад только приехал (хотя по нему не скажешь что он в депрессии или особо по маме скучает, носится как конь довольный)
Я вижу половину, другая половина видит меня...
да, я давно ходила, лет 8 назад. Но можно позвонить по разным офисам и найти лучшую цену.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
у нас родинку удалить стоит $200, я ездила в Россию, там мне две за $40 удалили))
Kapitula, в больших городах да, есть выбор врачей, а в нашем городке с этим сложнее, например дантисы у нас настоящие грабители! а русскоязычных дантистов или других докторов, которые имеют свой бизнес, просто нету![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|