Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: МОТОЦЫКЛЫ!

  1. #11

    Default

    Сходи на пару форумов по соответствующим моделям. Там популярно разъяснят почему нельзя покупать мощный мотоцикл в качестве первого. Мой муж признается, что сделал ошибку, что начал с класса 600. Кави 250 - однозначно. 600сс - ОК, но не самый лучший выбор. ОК - это значит с вероятностью 75% ты на нем не убьешься и возможно даже не упадешь. Но ты и не научишься ничему, потому что будешь бояться мотоцикла. У моего мужа заняло где-то год (10К миль) научиться чувствовать мотоцикл и нормально поворачивать (без chicken strips). На 250 это занимает пару месяцев. Половина тех, у кого литровые вообще не умеют (и никогда не научатся) поворачивать. Что касается Дукати...выглядят конечно секси, пока не завел. Во-первых мотор и коробка звучит как трактор, во вторых качество. Муж только что вернулся с Паломара и Боррего Спрингс с тремя друзьями: у двоих навороченные 999. Мало того, что они еле тащились, у одного пробило фильтр, через который дышит масло и это у них не первая поломка. Он тоже раньше мечтал о Дукати (749м), но теперь сам понимаешь... Ну и штуку замена масла и тюн-ап каждые 4К миль. Это скорее вещь коллекционная чем полезная. На любителя.

  2. #12
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by Pandusika
    Сходи на пару форумов по соответствующим моделям. Там популярно разъяснят почему нельзя покупать мощный мотоцикл в качестве первого. Мой муж признается, что сделал ошибку, что начал с класса 600. Кави 250 - однозначно. 600сс - ОК, но не самый лучший выбор. ОК - это значит с вероятностью 75% ты на нем не убьешься и возможно даже не упадешь. Но ты и не научишься ничему, потому что будешь бояться мотоцикла. У моего мужа заняло где-то год (10К миль) научиться чувствовать мотоцикл и нормально поворачивать (без chicken strips). На 250 это занимает пару месяцев. Половина тех, у кого литровые вообще не умеют (и никогда не научатся) поворачивать. Что касается Дукати...выглядят конечно секси, пока не завел. Во-первых мотор и коробка звучит как трактор, во вторых качество. Муж только что вернулся с Паломара и Боррего Спрингс с тремя друзьями: у двоих навороченные 999. Мало того, что они еле тащились, у одного пробило фильтр, через который дышит масло и это у них не первая поломка. Он тоже раньше мечтал о Дукати (749м), но теперь сам понимаешь... Ну и штуку замена масла и тюн-ап каждые 4К миль. Это скорее вещь коллекционная чем полезная. На любителя.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст
    приходит один
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #13
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default

    зы а на вопросы так никто и не ответл! :cry:

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Купи подержаную Ниньзю 250 для начала. Эдак за $1-1,5К.
    Продаж за те же деньги..если захочется другой.

  5. #15

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Купи подержаную Ниньзю 250 для начала. Эдак за $1-1,5К.
    Продаж за те же деньги..если захочется другой.
    Лёня абсалютно прав. Просто в этом классе нет выбора.

  6. #16

  7. #17
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default

    cамое дешёвое чтоя нашёл на ebay

  8. #18
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by bear
    cамое дешёвое чтоя нашёл на ebay
    На EBAY лутше не покупать, иши по газети.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #19
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default

    тожэ лагично! я пока только смотрю скока денег примерно надо! мне ешё жва года деньги собирать!

  10. #20
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Ивобше сначяла в школу запешись, потом научишся тогда уже можно будет покупат. Хотя в NY лутше зимпй покупать цены хорошие.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru