Сходи на пару форумов по соответствующим моделям. Там популярно разъяснят почему нельзя покупать мощный мотоцикл в качестве первого. Мой муж признается, что сделал ошибку, что начал с класса 600. Кави 250 - однозначно. 600сс - ОК, но не самый лучший выбор. ОК - это значит с вероятностью 75% ты на нем не убьешься и возможно даже не упадешь. Но ты и не научишься ничему, потому что будешь бояться мотоцикла. У моего мужа заняло где-то год (10К миль) научиться чувствовать мотоцикл и нормально поворачивать (без chicken strips). На 250 это занимает пару месяцев. Половина тех, у кого литровые вообще не умеют (и никогда не научатся) поворачивать. Что касается Дукати...выглядят конечно секси, пока не завел. Во-первых мотор и коробка звучит как трактор, во вторых качество. Муж только что вернулся с Паломара и Боррего Спрингс с тремя друзьями: у двоих навороченные 999. Мало того, что они еле тащились, у одного пробило фильтр, через который дышит масло и это у них не первая поломка. Он тоже раньше мечтал о Дукати (749м), но теперь сам понимаешь... Ну и штуку замена масла и тюн-ап каждые 4К миль. Это скорее вещь коллекционная чем полезная. На любителя.



Reply With Quote

