Нет, не тот, о ком кое-кто мог подумать.
И даже не Горбачёв с полноватым канцлером Колем.
Это-Матиас Руст
Есть иные мнения?![]()
Нет, не тот, о ком кое-кто мог подумать.
И даже не Горбачёв с полноватым канцлером Колем.
Это-Матиас Руст
Есть иные мнения?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|