Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 183

Thread: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

  1. #11
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    прочитала название темы как Уралгавнозавод
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Если бы этот хлам кто-то покупал, Путину не прошлось бы вытаскивать Уралвагонзавод из банкротства. Зам.начальник ВС России Макаров давно заявил, что российские танки отстали от конкурентов и всерьез предложил закупать израильский "Меркава". Или ты знаешь что-то, чего не знает Макаров?
    Есть официальная статистика, которая ни для кого не является секретом.
    Согласно этой статистике Россия уже не первый год удерживает лидерство по продаже бронетанковой техники. Контракты известны, количество техники тоже.
    А то, что кто то, что то называет хламом - это его личное дело. Барометр успеха - продажа товара. Если я нозову "кока-колу" отравой, она от этого завтра не перестанет продаваться в магазинах, а компания не обанкротится.
    То же самое и с российской бронетехникой.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть официальная статистика, которая ни для кого не является секретом.
    Согласно этой статистике Россия уже не первый год удерживает лидерство по продаже бронетанковой техники. Контракты известны, количество техники тоже.
    А то, что кто то, что то называет хламом - это его личное дело. Барометр успеха - продажа товара. Если я нозову "кока-колу" отравой, она от этого завтра не перестанет продаваться в магазинах, а компания не обанкротится.
    То же самое и с российской бронетехникой.
    Опять передёргиваешь,Эрик.Ну,лови за барометр успеха.
    Главком сухопутных войск раскритиковал новейшее российское оружие: "Лучше бы купили немецкие "Леопарды"

    время публикации: 15 марта 2011 г., 15:49
    последнее обновление: 15 марта 2011 г., 16:18

    Главнокомандующий сухопутными войсками Александр Постников считает, что новейшие образцы вооружений, изготавливаемые в России, проигрывают бронетанковым системам, артиллерии и стрелковому оружию, которые производятся в странах НАТО и в Китае. Об этом генерал-полковник заявил во вторник на заседании комитета по обороне и безопасности Совета федерации, сообщает РИА "Новости".


    В качестве примера несостоятельности российской оборонной промышленности Постников привел "хваленый" новейший танк Т-90, являющийся в действительности 17-й модификацией советского Т-72. Как отметил генерал, при этом его стоимость в настоящее время составляет 118 миллионов рублей. "Нам проще было бы купить за эти деньги три "Леопарда", - сказал Постников, имея в виду боевой танк производства Германии, составляющий основу вооружения сухопутных войск немецкой армии.
    Полный текст http://www.newsru.com/russia/15mar2011/postnikov.html

  4. #14
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Это его высказывание ещё в прошлом году на форуме обсуждали.
    Все всё поняли. И ты поймёшь.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это его высказывание ещё в прошлом году на форуме обсуждали.
    Все всё поняли. И ты поймёшь.
    Куда уж мне.

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Россия на данный момент мировой лидер по продаже танков.
    Если их в таких количествах покупают, значит они ещё нужны.
    Попробуй продать ржавое железо ;)
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть официальная статистика, которая ни для кого не является секретом.
    Согласно этой статистике Россия уже не первый год удерживает лидерство по продаже бронетанковой техники. Контракты известны, количество техники тоже.
    А то, что кто то, что то называет хламом - это его личное дело. Барометр успеха - продажа товара. Если я нозову "кока-колу" отравой, она от этого завтра не перестанет продаваться в магазинах, а компания не обанкротится.
    То же самое и с российской бронетехникой.
    +
    Если завод может делать прибыль, продаваЯ Т90, они должны делать прибыль. К тому же, я симпатизирую любому, кто на$бывает индусов, арабов и китайцев. С точки зрения современной войны, танки классического типа устарели морально. Хоть Абрамс, хоть Леопард, хоть Меркава. О Т90, этой очень глубокой модификации танка ИС-3(Иосиф Сталин-3), я вообще молчу.

  7. #17
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть официальная статистика, которая ни для кого не является секретом.
    Согласно этой статистике Россия уже не первый год удерживает лидерство по продаже бронетанковой техники. Контракты известны, количество техники тоже.
    А то, что кто то, что то называет хламом - это его личное дело. Барометр успеха - продажа товара. Если я нозову "кока-колу" отравой, она от этого завтра не перестанет продаваться в магазинах, а компания не обанкротится.
    То же самое и с российской бронетехникой.
    Выставка танков России
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #18
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    ВС России Макаров давно заявил, что российские танки отстали от конкурентов и всерьез предложил закупать израильский "Меркава". Или ты знаешь что-то, чего не знает Макаров?
    например откат. что еще то ?

  9. #19
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    например откат. что еще то ?
    А Путин спасал Уралвагонзавод тоже за откат?

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: "Уралвагонзавод" показал Т-90С и "Терминатора" на выставке в Париже

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    +
    Если завод может делать прибыль, продаваЯ Т90, они должны делать прибыль. К тому же, я симпатизирую любому, кто на$бывает индусов, арабов и китайцев. С точки зрения современной войны, танки классического типа устарели морально. Хоть Абрамс, хоть Леопард, хоть Меркава. О Т90, этой очень глубокой модификации танка ИС-3(Иосиф Сталин-3), я вообще молчу.
    И правильно делаешь...

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru