любимай фраза ю десрв беттер... меня бесит просто. а уже когда человек про себя говорит, что мол он десерв беттер это вабще
с какой стати так и хочется спросить
каждый имеет икзэктли что заслуживает
я бы не была так категорична - например, больные детки вряд ли это заслуживают
и вообще ситуации бывают разные - дети с родителями, которые их абъюзают... или женщины, которых мужья бьют или унижают
то есть, мне кажется, я понимаю, что ты хочешь сказать
тут, наверно, если я считаю, что заслуживаю большего, я сама и должна над этим работать, а не ждать, что оно на меня свалится с неба
Never, never, never give up.
Winston Churchill
между попой и диваном доллар не пролетит (с)
я оговорилась, что где-то понимаю
но я все равно боюсь таких жестких суждений про "заслуживает"
если говорить про американцев, то там, где я живу, у народа с деньгами как раз чувство, что они особенные и им позволено больше, чем другим
те же водители BMW почти никогда не включают поворотный сигнал и чаще других подрезают на дорогах
Never, never, never give up.
Winston Churchill
Отличная речь! Пожалуй, только English teacher смог бы так ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|