Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Создание веб сайта

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Онаж поэтому тут и спрашивает!!!!
    Она должна сказать, что ей конкретно надо, а не вилять поросячим хвостом. какие вопросы, такие и ответы. детский сад.
    мы здесь не телепаты, не можем мысли читать на расстоянии.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    тебя что муха укусила, с утра пораньше?
    я не знаю кто тебя укусил
    человек совета спрашивает
    ты беспонтовые хамские коменты даеш
    фу
    Last edited by berkut76; 06-09-2012 at 02:21 PM. Reason: flud
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #13
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Она должна сказать, что ей конкретно надо, а не вилять поросячим хвостом. какие вопросы, такие и ответы. детский сад.
    мы здесь не телепаты, не можем мысли читать на расстоянии.
    Она знает, зачем ей тут все писать, она человека ищет который может помоч
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #14
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Создание веб сайта

    Я так понял, раз требования по функциональности не озвучены, то нужен именно дизайн, и что если дизайнер все нарисует как должно быть, то со всем остальным проблем нет, т.е. сайт простенький, статический, нужно искать дизайнера, сверстать самому и залить на сайт или искать дизайнера-верстальщика в одном флаконе, который все нарисует и зальет. Программировать логику и все такое не надо, да?

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Я так понял, раз требования по функциональности не озвучены, то нужен именно дизайн, и что если дизайнер все нарисует как должно быть, то со всем остальным проблем нет, т.е. сайт простенький, статический, нужно искать дизайнера, сверстать самому и залить на сайт или искать дизайнера-верстальщика в одном флаконе, который все нарисует и зальет. Программировать логику и все такое не надо, да?
    сайт для кондитерских изделий.
    где будут картинки, информация, расценки.
    все очень даже просто и элементарно.

    нужно сделать красиво, чтобы выглядело проффессионально, потому что цены на сайте будут кусаться, а раз цены кусаются, то все надо сделать "ах" и "ох", а не самодельное тяп ляп, которое я и сама сумею.
    поэтому и ищу человека, кто может делать с элементарным чувством стиля. и у кого руки не из жопы растут.
    из круга моих знакомых есть 2 людей, но они забиты работой на ближайший месяц. поэтому и обратилась сюда.

  6. #16

    Default Re: Создание веб сайта

    Хотел посмотреть чего-же там прекрастного, а там только для узкого круга. Теперь вопще очень интерестно стало -Чего-жи там прекрасного-то что только для тесного круга? А?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #17
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    сайт для кондитерских изделий.
    где будут картинки, информация, расценки.
    все очень даже просто и элементарно.

    нужно сделать красиво, чтобы выглядело проффессионально, потому что цены на сайте будут кусаться, а раз цены кусаются, то все надо сделать "ах" и "ох", а не самодельное тяп ляп, которое я и сама сумею.
    поэтому и ищу человека, кто может делать с элементарным чувством стиля. и у кого руки не из жопы растут.
    из круга моих знакомых есть 2 людей, но они забиты работой на ближайший месяц. поэтому и обратилась сюда.
    Ах и ох это 100% нужен дизайнер. Подозреваю, что здесь больше technically savvy people, чем тех кто может именно сделать классный дизайн.

  8. #18
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Создание веб сайта

    я тоже об этом уже спрашивала
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=69953

    навороченный сайт с супер пупер будет долго загружаться даже в наше ускоренное технологичное время
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  9. #19
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ....потому что цены на сайте будут кусаться, а раз цены кусаются, то все надо сделать "ах" и "ох", .....
    маркетинг 101:
    пришел голодный мужик домой, вместо холодильника сразу за компютер
    и вместо мак доналса за $1 есть француский макарун за $15
    патамушто там скаска про макарун и картинка макарунофскоь семьи
    аш в пятом поколении
    остается найти худошника чтоб макаруновскую пра-пра-бабушку, сьеденую еще в 13 веке на холсте написал
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Создание веб сайта

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    сайт для кондитерских изделий.
    где будут картинки, информация, расценки.
    все очень даже просто и элементарно.
    Но ведь можно просто "пользователя" завести на facebook. И ещё что-то такое.

    Зачем вообще весь этот садизм с поддержкой сайта?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru