твоя мама тоже делала суп с клёцками?
а один раз я в одессе сгорел на пляже, я там всегда сгорал до углей и меня мазали сметаной, а в трамвае мене было больно ехать и какаято тётя меня толкнула и я закричал от боли. слава богу со мной была моя тётя рита, она эту тётку схватила за волосы и волосы эти оказались париком, короче она сорвала с неё парик и выкинула ево в открытую дверь трамвая. вот так плохо болеть в децтве.




Reply With Quote

