Надо только выучиться ждать...
Я не ревнивая, но хату спалю
Как бы не так Изаура. Надежда позже.
Здесь у нас туманы и дожди/
Здесь у нас холодные рассветы/
здесь на неизведанном пути/
Ждут замысловатые сюжеты/
и вот теперь
Наа-дежда
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле
Зайчики
в трамвайчике.
Жаба на метле.
Едут и смеются,
Пряники жуют.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|