Originally Posted by Izolda тихо.. это небось магнитные бури.. или кулсер сьел что-то не то. К чему-бы ето?:confused: Боюсь даже предположить
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Originally Posted by Izolda тихо.. это небось магнитные бури.. или кулсер сьел что-то не то. он просто уверовал...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules