Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

  1. #11
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Гольдштейн продающий иконы. Иванов продающий мезузы. И Абдурахманов продающий хем энд чиз сэндвич. Прайслесс. :rofl:
    А Разве в Америке не так? Мне кажется это вполне обычные вещи для Америки.

  2. #12
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    иконы не ставят в рамки
    Он это не знает.

  3. #13
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    у меня есть знакомые, которые занимаются этим профессионально
    в основном они пишут очень большого размера и на заказ - в конкретный храм, определенные образы

    там больших денег не будет, если только как supplemental income
    цена иконы зависит от размера, от известности автора
    если только начинаешь, пойди в православный храм, принеси образцы
    если иконки небольшие, можно сделать website и продавать таким образом

    еще один вариант - некоторые храмы устраивают распродажи всего чего угодно к празднику, там надо купить столик и сидеть со своим товаром



    иконы не ставят в рамки
    Видимо вы не внимательно читали? Клиент всегда прав!

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Он это не знает.
    Игги,но ты то знаешь...Уже знаешь,ЧЕЙ лик должен быть изображён на шедевре.:rofl:

  5. #15
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Игги,но ты то знаешь...Уже знаешь,ЧЕЙ лик должен быть изображён на шедевре.:rofl:
    8O неужели мисс Изольды:lol2:

  6. #16
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Игги,но ты то знаешь...Уже знаешь,ЧЕЙ лик должен быть изображён на шедевре.:rofl:
    Ай оставьте, у меня творческий перерыв.:bis:

  7. #17
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Смогу ли я продать...и сколько это будет стоить...

    еврей уезжает в израиль - под мышкой в платке завёрнута картина - таможеник - "покажи!"
    еврей показывает а там ленина портрет.
    "на память я...вождя"
    пропустили
    в израиле прилетает: "изя ты шё дурак??? нафика тебе ленин???"
    "да какой нафик ленин...рамка золотая!"

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru