Originally Posted by Kx2 А как вы узнали имя супруги? Я еще про ее секреты не спрашивал... тут звонка хватает... Потому что это форум, а у юзеров нет секретов от форума :nail:
Originally Posted by blossom tree Потому что это форум, а у юзеров нет секретов от форума :наил: сплетники карочи...
Originally Posted by Kx2 сплетники карочи... Look who's talking :nail:
Originally Posted by blossom tree Лоок щхоьс талкинг :наил: Дык я же не сплетничаю, а спрашиваю совета. Блин надо было записАть етот звонок...:kos:
от у людей проблемы
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Sarochka от у людей проблемы :leb: нигавари
Kissing in the blue dark Playing pool and wild darts Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules