Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 114

Thread: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

  1. #11
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    а бензин сколько?

    помню такое пиво, разливное, какой-то там "...мельник". хорошее.
    бензин порядка 28-30 руб/литр у нас. Примерно 3.5 доллара за галлон.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    Пока Центробанк не участвует в поддержке рубля, всего за вчерашний день было продано Центробанком 70 млн. долларов (сравним с миллиардами в день в 2008 г.). Это говорит о том, что курс рубля снижается целенаправленно.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    пиво не пью почти сафсем и вам не советую.

    это почек две, а поджелудочная - сафсем одна

    родненькая

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    бензин порядка 28-30 руб/литр у нас. Примерно 3.5 доллара за галлон.
    да, подорожал, считай как у нас. похоже цены сейчас выравнились в долларовом эквиваленте, на то, что когда то было дешевле.

    т.е. в принципе стоимость жизни в центральной России не дешевле чем например в Бостоне. это не о зарплатах, а о стоимости товаров (еда/одежда и т.д), услуг, жилья, транспорта и т.д.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пиво не пью почти сафсем и вам не советую.

    это почек две, а поджелудочная - сафсем одна

    родненькая
    квас вкуснее.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Пока Центробанк не участвует в поддержке рубля, всего за вчерашний день было продано Центробанком 70 млн. долларов (сравним с миллиардами в день в 2008 г.). Это говорит о том, что курс рубля снижается целенаправленно.
    да, видать для поддержки отечественного производителя, готовятся к серийному выпуску ё-Мобиля, сразу на экспорт.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    Пока вы здесь онанизмом занимаетесь могли бы и пару копеек на бирже сделать. Вот посмотрите на Ситигруп уже несколько дней подряд от 26.00 до 26.70 как качели туда сюда. 3% за ночь это совсем не хило.

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    так мы (его величество) и делаем, это уже на автомате.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    В ослаблении рубля виновата мировая политика, а вовсе не внутренние проблемы России. Такова позиция Минфина, которая была озвучена в субботу в Лондоне в кулуарах ежегодного заседания совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития. Также в Минфине уверены: падение цен на нефть не опасно, ведь бюджет РФ рассчитан для нефтяных цен в 100 долл. за баррель. Наблюдатели удивлены таким оптимизмом. «Если с российской экономикой все в порядке, то почему тогда рубль слабеет не только по отношению к доллару, но и по отношению к евро?» – задаются вопросом эксперты. Также стоит напомнить: в марте этого года международные рейтинговые агентства подсчитали, что российский бюджет будет сбалансирован только при цене на нефть в 117–120 долл. за баррель.
    8O
    Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-05-21/1_minfin.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Евро подорожал на рубль за неполную торговую сессию (и что было 10 лет назад)

    надеюсь Путин выступит с обвинительной речью и скажет, что во всём виноваты западные эксплуататоры или как их там... "мировая закулиса". да и повод есть. Путину всё время не везёт, когда он у власти.


    http://lenta.ru/news/2012/05/31/close/
    Индекс РТС за май упал на 22 процента


    Российские фондовые индексы закончили торговую сессию 31 мая в минусе: ММВБ опустился на 0,14 процента до 1306 пунктов, а РТС - сразу на 2,38 процента до 1243 пунктов. В целом за месяц ММВБ потерял 11 процентов, а РТС - 22 процента. При этом цены на нефть за последний месяц весны также значительно снизились: если в начале мая баррель Brent стоил около 115 долларов, то сейчас - чуть больше 103 долларов.

    Впрочем, на динамику российских биржевых показателей оказала влияние не только нефть. Прежде всего, инвесторы продавали акции из-за плохой конъюнктуры: в мае обвал наблюдался на всех мировых фондовых рынках. Так, в США индекс Dow Jones снизился на 6,7 процента, в Великобритании FTSE 100 - на 9 процентов, в Японии Nikkei - на 8,6 процента.
    Трейдеры продавали акции и вкладывались в более надежные активы из-за обострения долгового кризиса в Испании, замедления темпов экономического роста в нескольких развивающихся странах, а также из-за опасений относительно распада еврозоны из-за возможного выхода из валютного союза Греции. Вкладывались инвесторы в основном в облигации нескольких надежных стран, из-за чего они обновили антирекорды доходности (прежде всего, речь идет о Германии и Франции).
    Кроме того, на биржах активно скупали доллары, что, в свою очередь, могло привести к падению цен на нефть, ведь нефтяные контракты рассчитываются именно в американской валюте. Таким образом, на российский рынок действовало сразу несколько внешних факторов. Падение индекса РТС на гораздо большую величину, нежели ММВБ, можно объяснить не только разной структурой этих индексов, но и тем, что на РТС акции котируются в долларах. Эта валюта в конце мая обновила сразу несколько максимумов с 2009 года: 31 мая торги по доллару закрылись выше отметки в 33,5 рубля.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru