У нас сейчас идут выпускные балы. На улицах нарядные очень взрослые девочки, мальчики в первых своих "взрослых" костюмах... Правда, И-нет взорвало такое сообщение:
http://moneyseo.info/?p=9240
А вы помните свой выпускной бал? Я свой помню.
У нас сейчас идут выпускные балы. На улицах нарядные очень взрослые девочки, мальчики в первых своих "взрослых" костюмах... Правда, И-нет взорвало такое сообщение:
http://moneyseo.info/?p=9240
А вы помните свой выпускной бал? Я свой помню.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|