У нас сейчас идут выпускные балы. На улицах нарядные очень взрослые девочки, мальчики в первых своих "взрослых" костюмах... Правда, И-нет взорвало такое сообщение:

http://moneyseo.info/?p=9240

А вы помните свой выпускной бал? Я свой помню.