я всегда думала что ревьюз пишут только недовольные
а положительные - специально нанятые люди
потому что мне не приходит в голову тратить время на фигню если все нормально
Да, часто
Нет/почти нет
Какой еще ёлп-шмёлп?
я всегда думала что ревьюз пишут только недовольные
а положительные - специально нанятые люди
потому что мне не приходит в голову тратить время на фигню если все нормально
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
не знаю. На меня пишут пациенты, потом приходят и рассказывают.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я только плохие :rolleyes:
НЕ ВЕРТЕ YELPy-там вранио!
Я давала рекламу в Craiglist и KSL,
И вот недавно одна клиентка написала обо мне отзив в Yelp(она мне сама сказала когда принесла очереднои заказ)
А мне на дниах звонок-говорит какои-то диадка,мол ми-kaстомер сервиc Yelpa и тут на вас review,а вот не хотите ли чтоби ваш биснес находилса на верхеи строке поиска в вашеи категории?
И стоит ето (ха ха ха) $160 в месиатс:next:
Я ему сказала-идите в сад,мои клиенти за мениа напишут правду,если захотиат
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|