Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    и снова только хорошие новости о России от интухайдефа )
    Это новости о России. Хороши они или плохи -я не высказывал суждения.

  2. #12

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это новости о России. Хороши они или плохи -я не высказывал суждения.
    оф кос...джас литл бит бичин

  3. #13

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    не знаю.. в нете полно писков и воев тех участников на чистых прудах что их не показывают и травят короче говоря..
    в принципе можно было не вырубать а заменить вещание на какой-то клип или рекламу ну или новости о погоде..
    может и правда хакеры всякие постарались.. дело в том что телик не показывал только в некоторых районах москвы..
    странно это всё..

  4. #14
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вчера вроде у них на 10 минут вечером вырубали цент. каналы по телику.. в твиттере писали что это произошло во время трансляции репортажа с чистых прудов где в последнее время идут митинги оккупай абай..
    чё-то в последнее время опозиционеры оборзели.. и никак не примут Путина..
    - по сообщениям от москвичей оппозиция пиаритсо, но беспорядков нет....Путин исполняет свои президентские обязанности и наверно даже не догадываетсо о том, что его кто то не принимает...:wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #15
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    не знаю.. в нете полно писков и воев тех участников на чистых прудах что их не показывают и травят короче говоря..
    в принципе можно было не вырубать а заменить вещание на какой-то клип или рекламу ну или новости о погоде..
    может и правда хакеры всякие постарались.. дело в том что телик не показывал только в некоторых районах москвы..
    странно это всё..
    - НТВ о митингах показывает сьемки которые сняли журналисты НТВ, я смотрела митинги и на Болотной на Чистых прудах и безпорядки...
    - вот недавно документальный фильм прошел о событиях перед инаугурацией...без всяких помех! 8O
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - по сообщениям от москвичей оппозиция пиаритсо, но беспорядков нет....Путин исполняет свои президентские обязанности и наверно даже не догадываетсо о том, что его кто то не принимает...:wink1:
    С обязанностями как раз трабл - правительство ещё не сформировано.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    када же вы все устаните и сталинисты и проста мракобесы....и пишите блин и пишите, и копипастите и копипастите. Скожите, сколько инчей у Вас член?
    А сколько вас устроит, мэм?

  8. #18
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это новости о России. Хороши они или плохи -я не высказывал суждения.
    Не понял, а муслим-то че забеспокоился? :rofl:

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Представь, что требуется для изменения видео сигнала для миллионов людей, да так, чтобы хозяева этого сигнала даже не поняли, что происходит. Почувствуй значимость этого инцидента.
    Идиотские умозаключения. Надо немного понимать, как действует система телевидения в Москве. Потом уже придумывать.
    Оппозиция ищет любой повод напомнить о себе. Верные псы разносят эту муть по форумам.
    Интерес могло бы представлять отключение Останкино (как это было при пожаре) тогда потнрялся сигнал для очень большой аудитории. Это Москва и область.
    Нынче же монтер ТСЖ отломил антенку, лишив вещания несколько домов. Тем не менее это дало повод Интухаю орать о миллионах и всемирном заговоре. Идиотизм

  10. #20
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: В «Останкино» не смогли объяснить сбой в вещании НТВ, «России» и Первого

    Я вчера из-за грозы выключал телефонный кабель, чтобы молнией ничего не пожгло. Наверняка это Путин распорядился нагнать грозу, чтобы я не мог узнать свежие вести с Чистых Прудов. Ну или для того чтобы местные болящие уже лопнули наконец и не страдали больше от недостатка свободы.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru