Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: Что вы делаете когда вам плохо?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    смотрю порно.

  2. #12

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Чаплин к 70 -летию пришел к таким выводам:

    Речь Чарли Чаплина на праздновании своего 70-летия.

    Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной природы.
    Сегодня я знаю, что это Честность.

    Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть человека, навязывая ему исполнение моих желаний, понимая, что еще не время для этого и человек к этому не готов, даже если этот человек – я сам.
    Сегодня я называю это Уважением.

    Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и смог увидеть, что все, что меня окружает, приглашает меня к росту.
    Сегодня я называю это Зрелостью.

    Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в нужном месте в нужное время, и все происходит в нужный момент. Я всегда могу быть спокоен.
    Теперь я называю это Уверенностью.

    Когда я полюбил себя, я перестал тратить свое время и прекратил мечтать о будущих грандиозных проектах.. Сегодня я делаю то, что доставляет мне радость, что я люблю делать, что радует мое сердце, и я это делаю в своем ритме.
    Сегодня я называю это Простотой.

    Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что сбивает меня с пути.
    Сегодня я называю это Любовью к самому себе.

    Когда я полюбил себя, я перестал пытаться быть всегда правым, и с тех пор я реже неправ.
    Сегодня я понял, что это Скромность.

    Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу сегодняшним днем, в котором все и происходит.
    Я зову это Удовлетворением.

    Когда я полюбил себя, я понял, что мой ум может беспокоить меня и даже сделать меня больным. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником.
    Сегодня я зову эту связь Мудрость сердца.

    Нам больше не нужно бояться споров, столкновений или каких-нибудь проблем с собой и другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
    Сегодня я знаю, что это Жизнь."
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #13
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    смотрю порно.
    Под какой жанр? Аниме? Садо-мазо?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Jack- :good:

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Держу всё в себе и молча ищу выход из создавшегося положения. Ну а что, срывать своё зло на ком-то? Нагружать кого-то - у всех свои проблемы, дай Бог с ними разобраться.
    Вот и я держу в себе. А добрые люди, говорят что это вредит психическому здоровью... :rolleyes:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    пью алкоголь, жалуюсь друзьям.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Под какой жанр? Аниме? Садо-мазо?
    Халяльное наверное.

  8. #18
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Пишу письма.

    И никогда не отправляю.

    Один адресат имеет 37 писем.
    наверно это центральная прачечная
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  9. #19
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вот и я держу в себе. А добрые люди, говорят что это вредит психическому здоровью... :rolleyes:
    Аня, это себе вредно, понятное дело. Но нагрузить кому-то свои проблемы - язык не поворачивается. Тем более, если человек действительно, по-настоящему сопереживает, то меня саму совесть заест - почему ещё кто-то должен не спать. Но в большинстве случаев моя беда никому не нужна (дело спасения утопающих...). Ну посочувствует, покивает головой и что дальше? Правда, один раз пожаловалась здесь на форуме, когда машину ободрала. И зачем пожаловалась? Что изменилось? Нет, моя беда - это МОЯ беда. И никто её не разгребёт.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что вы делаете когда вам плохо?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Халяльное наверное.
    с овцами наверно...:rofl::rofl::rofl:
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru