То, что они похожи на нас
То, что они не похожи на нас
То, что дураки и не лечатся
Жизненные взгляды
Грубость
Задиристость
Болтливость
Самомнение/самовлюблённость
Не хочу даже говорить!
Занудство
показывала
да, забыл по ходу.
из Центра шифровку прислали. Мильке присвоили очередное воинское звание бригадефюрера
Ругаться по большому счету нормально.
Форум это скопище людей, а при любом скоплении людей всегда есть те кто не симпатизируют друг другу из каких то соображений.
Ничего нового в этом нет.
Ты же где то работаешь наверняка, так ведь?
Скажи мне что ты обожаешь каждого кто работает с тобой рядом.
Можешь?
Если я правильно понимаю, то игнор не снимает проблему.
Ты просто засовываешь голову глубоко в песок, и делаешь себе полную анестезию задницы.
Твои недруги могут лупить тебя по заду больше прежнего, но от того что ты ничего не чувстсвуешь создается илюзия что проблема решена. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|