смотря скока у них денег
да
нет
Давайте определимся, короткий - это сколько?
Я не ревнивая, но хату спалю
чё завидовать-то?
красивые тухли не оденешь
длинные брюки еле находишь и те не дешевые
да и ваще в целом, выбор красивой одежды ну никакой просто..
в россе и маршалсе на меня вооще ничё нету..
ты не знаешь чё такое длинное тело..
примеряешь стописят вещей в магазине и смотря в зеркало в переодевалке разочаровываешься что всё это глядица уродливо..
от малого выбора хожу как придурок безвкусный..
так что не завидуй!
надо сразу для высоких)
а туфли на каблуке?)
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|