Ну квартиру я нашел, мебель заказал.....А вот общаться пока еще не знаю с кем, все таки место не знакомое....
Хорощее, спокойное и зеленое место. Принстон - очень приятный университетский, студенческий город, там всегда можно найти что-нибудь интересное. Жизнь кипит в основном на главной Nassau st. и в кампусах, есть неплохой музей искусства, студенческий театр и многое другое. Университет один из самых престижных в мире, входит в Айви лиг, публика и лица соответствуют.
А если стало скучновато, до Манхеттена около часа езды или чуть больше.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|