Часто бываю в США (примерно 2 раза в месяц) и каждый раз испытываю одну и ту же проблему.

Роуминг за минутут разговора - $1.50 р.м.
Дата - $1.00 за 1 МБ.

Ну как бы понятно, что можно бегать мелкими перебежками от Старбакса к Макдоналдсу в поисках бесплатного WIFI.

Но я согласно работе должен быть доступен в любой момент + мне нужно зайти в айпад частенько, и посмотреть что-нибудь right now.

Для припэйд сервиса почему то нужна US кредитная карта + привязанная к физическому американскому адресу (это наверное мощно работает против Агентов 007, и Анны Чапман что бы такие не могли быстро передавать секретные данные из США :wink1.

Может есть какие то другие, нормальные пути пользоваться телефоном и датой в США? :27:
Заранее спасибо!