Кстати, эта дивизия там была: http://ru.wikipedia.org/wiki/90-%D1%...%B8%D1%8F#1945
1 мая 1945 года частью сил взяла Штральзунд
Кстати, эта дивизия там была: http://ru.wikipedia.org/wiki/90-%D1%...%B8%D1%8F#1945
1 мая 1945 года частью сил взяла Штральзунд
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Был у нее батальон танков:
Состав
19-й стрелковый Выборгский Краснозамённый полк
173-й стрелковый Выборгский полк
286-й стрелковый полк
96-й артиллерийский полк
149-й гаубичный артиллерийский полк — до 05.08.1941
54-й отдельный танковый батальон (до 06.1941)
66-й отдельный истребительно-противотанковый дивизион
206-й отдельный зенитный дивизион
387-й миномётный дивизион (с 06.08.1941 по 19.10.1942)
44-я разведрота
17-й отдельный сапёрный батальон
69-й отдельный батальон связи
26-й медико-санитарный батальон
59-я (53-я) отдельная рота химический защиты
177-я (54-я) автотранспортная рота
168-я полевая хлебопекарня (16-й полевой автохлебозавод)
215-й дивизионный ветеринарный лазарет
111-я дивизионная артиллерийская мастерская (до 01.06.1942)
325-я полковая артиллерийская мастерская
286-я (856-я) полевая почтовая станция
119-я полевая касса Госбанка
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Там если по нероновской ссылке пойти то в самом начале меленькими неброскими буковками
Мерзенькое говнецо. Но Неронам нравится. И кино такое сняли. 4 дня в мае. Кажется так. И даже на День Победы на НТВ показать хотели. Одумались вовремя идиоты.Д.И. Фост
(проект киносценария)
Я бы на месте командира разведчиков ушла...
НЕТ ВОЙНЕ!
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|