Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: SSH account

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: SSH account

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    а ты мудак эти методы пробывал?
    Совершенно справедливо для китайцев подвергать тебя цензуре. Мылом рот вымыть тоже не мешало бы.

    Смешно читать про какую-то Мексику, где твой товарищ не держит для тебя, страждущего, комп включенным.

  2. #12
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: SSH account

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Совершенно справедливо для китайцев подвергать тебя цензуре. Мылом рот вымыть тоже не мешало бы.

    Смешно читать про какую-то Мексику, где твой товарищ не держит для тебя, страждущего, комп включенным.
    пошел на хуй

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: SSH account

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    пошел на хуй
    матюгаться легче, чем И2П поставить, не так ли. Подумай, если тебя забанят, ты потеряешь последнюю ниточку из Чайны на Большую Информационную Землю:rofl:

    Мне все еще интересно, что произошло с Тором после 5 минут. Когда ты закончишь хуйкать, не сочти за труд, опиши симптомы отказа

  4. #14
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: SSH account

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    матюгаться легче, чем И2П поставить, не так ли. Подумай, если тебя забанят, ты потеряешь последнюю ниточку из Чайны на Большую Информационную Землю:rofl:

    Мне все еще интересно, что произошло с Тором после 5 минут. Когда ты закончишь хуйкать, не сочти за труд, опиши симптомы отказа
    ДА фиГ с Тором, ему обычной прокси хватило бы. Или обычной VPS-ки c 2008 сервантом на борту+RDP :wink1:

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: SSH account

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    ДА фиГ с Тором, ему обычной прокси хватило бы. Или обычной VPS-ки c 2008 сервантом на борту+RDP :wink1:
    Трудно судить как устроен Великий Китайский Фаервол. Если они могут давить Тор, это дает определенное представление, но мне трудно представить, как они справляются с такой динамичной штукой, как реле в Торе. Луковицы известны всем, их можно задавить.

  6. #16
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: SSH account

    Вам не влом помогать этому китайскому товарищу? С таким воспитанием только по китайским сайтам и ходить.

    Кстати, недавно по тв сюжет был. Сами китайцы этот ВКФ легко обходят вроде.

  7. #17
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

    Default Re: SSH account

    Довольно странный способ обращаться за помощью. Я чуть не собрался помогать.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru