какая разница в чем мотив этой тетке рассказываюшей об очень персональных подробностях своей жизни?
уверенна, что ее ни куда не несло... это было написанно для нее на бумаге ее публицистом.
Купил пенжак?
послушаешь теток по тв, каждую вторую малестали
мало верится, что такое количество
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|