Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 64

Thread: Самоизливание.

  1. #11
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну конечно их дело - это их дело.

    А разница все же есть.

    В первом случае тебе рассказывают историю ради собственной корысти, то есть скорее всего с целью коммерчески заработать на паблисити.
    При этом не факт что история эта вообще имела место быть.
    Ведь если ради выгоды, то какая разница было что то такое на самом деле, или нет?

    Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?

    Хочешь сказать, что в обеих ситуациях ты будешь воспринимать человека одинаково? :27:
    мне кажетса, наше дело-верить людям, и из всех мотивов, которые могут ими двигать, выбирать лучшие, когда и насколько это возможно.
    а уже что говорить, и как с этим жить дальше-дело этих людей

  2. #12
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну, если есть желание выдавить глобальную слезу сочуствия, то более широкой аудитории, чем телевизионная не сыскать. :wink1:
    Вот чего-чего, а сочувствия там будет не так уж много.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #13
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    100%

    Тоже 50% вероятность, что придумала. Как одна дама на форуме, которая о всяких пертурбациях в своей жизни расказывала -и у меня возникло подозрение, что такая богатая биография-плод воображения.
    Хрен знает...
    Я вот тоже смотрел на эту успешную тетку которой хорошо за сорок и думал, "а чего это тебя вдруг понесло на воспоминания тридцатилетней давности? Неужели еще не перегорело?"

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    мне кажетса, наше дело-верить людям, и из всех мотивов, которые могут ими двигать, выбирать лучшие, когда и насколько это возможно.
    С какой стати я буду им верить, когда я знаю количество демагогии и замазывания правды из уст дикторов NBC и др.?
    Вы когда-нибудь профессиональных нищих встречали? Им надо верить? Как насчет лучшей мотивации наперсточников? Бугага.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну конечно их дело - это их дело.

    А разница все же есть.

    В первом случае тебе рассказывают историю ради собственной корысти, то есть скорее всего с целью коммерчески заработать на паблисити.
    При этом не факт что история эта вообще имела место быть.
    Ведь если ради выгоды, то какая разница было что то такое на самом деле, или нет?

    Во втором случае человек делится самым сокровенным, личной болью, возможно для того что бы избавиться от нее, и это уже совсем другая песня, так ведь?

    Хочешь сказать, что в обеих ситуациях ты будешь воспринимать человека одинаково? :27:
    публичную фигуру, с которой лично не общаюсь?
    думаю да

    а если знакомый кто, то разница есть конечно

  6. #16
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    С какой стати я буду им верить, когда я знаю количество демагогии и замазывания правды из уст дикторов НБЦ и др.?
    Вы когда-нибудь профессиональных нищих встречали? Им надо верить? Как насчет лучшей мотивации наперсточников? Бугага.
    при чем тут наперсточники, дикторы и прочие вышеупомянутые люди я не совсем понял ответил я, они тоже изливаютса о детстве? но рад, что развеселил.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Самоизливание.

    какая разница в чем мотив этой тетке рассказываюшей об очень персональных подробностях своей жизни?
    уверенна, что ее ни куда не несло... это было написанно для нее на бумаге ее публицистом.
    Купил пенжак?

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    при чем тут наперсточники, дикторы и прочие вышеупомянутые люди я не совсем понял ответил я, они тоже изливаютса о детстве? но рад, что развеселил.
    Притом. Не надо призывать к доверию к головам в телевизоре Они не наши знакомые, и нет возможности сказать -играют они роль или говорят правду. Мой бет -на роли

  9. #19
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Самоизливание.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Вот чего-чего, а сочувствия там будет не так уж много.
    Вот тут ты здорово ошибаешься.
    По большей части интервью с артистом, или актером смотрят его фанаты.
    А те не только поверят в каждое слово, но и по мановению руки любимца пойдут брать Смольный. :34:

  10. #20

    Default Re: Самоизливание.

    послушаешь теток по тв, каждую вторую малестали
    мало верится, что такое количество
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru