скорее всего, оно не настолько ржавое, как тебе того бы хотелось
А вот самолётики ценой в годовой военный бюджет Болгарии далеко не каждый может себе позволить.
Вот и Италия уже отказалась от сорока самолётов F-35. Дания уже подумывает не о дорогой американской игрушке, а о французском "Рафале".
Любой продукт, для того что бы его покупали - должен соответствовать соотношению стоимость/эффективность. F-35 способен разорить любой военный бюджет... в том числе и американский.
Руководитель независимого австралийского аналитического центра «Air Power Australia» доктор Карло Копп сравнив возможности российского ЗРК С-400 «Триумф» и F-35, сделал вывод, что американский самолёт станет для С-400 лёгкой добычей.
Стоит ли выбрасывать деньги на ветер?
Ну да...
Министр обороны США Леон Панетта отдал распоряжение ВВС страны наложить ограничения на эксплуатацию самого дорогого американского истребителя F-22 Raptor из-за опасного дефекта в бортовой системе генерации кислорода, передает ABC News со ссылкой на представителя Пентагона.
Как удалось выяснить телеканалу, уже более четырех лет пилоты истребителей, стоимость каждого из которых составляет от 130 до 180 млн долларов, сообщают о случаях возникновения "симптомов, похожих на гипоксию" - головокружения, спутанности сознания и дезориентации. На данный момент известно о 25 таких заявлениях. К тому же, недавно два пилота американских ВВС публично заявили, что отказываются летать на Raptor.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|