В.В. Жириновский в программе - "Собчак живьём"

"если ктото назовёт россия - а её весь мир знает - то следущее назовут моё имя! весь мир миня знает!"(Жириновский)

"откуда вы знаете?"
"это обследование! я навожу страх и улыбку от изумления! такова как я нет нигде! в мире!"


***"я внаглую пёёр! я хотел - требовал! а она девственица!"

"война с ираном будет летом -я за судьбу мира переживаю!"

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tXWHrVDSgsU