Эх... Смешно, Смешно... развели тебя как мальчишку ;)
В общем, что бы не создавать новую тему, вставлю в эту.
Но эта новость точно не утка.
Жизнь талантливого бразильского актера трагически оборвалась на 27 году жизни. Во время спектакля об Иисусе Христе на сцене театра в городе Итараре в Страстную пятницу Тьяго Климек, исполнявший роль Иуды, в сцене самоубийства своего героя, раскаявшегося в предательстве Христа, повесился… по-настоящему. Он провисел в слишком туго затянутой петле четыре минуты, прежде чем коллеги поняли, что случилась беда, и вытащили его из петли.
Климека с диагнозом гипоксия головного мозга срочно доставили в больницу. К сожалению, все попытки спасти его жизнь оказались безрезультатными.
Полиция сейчас тщательно изучает устройство, которое должно было страховать актера. Страховка, сообщает КП со ссылкой на ВВС, не сработала по техническим причинам. Следователи сейчас выясняют, что это — трагическая случайность или чей-то злой умысел, что, конечно же, маловероятно, но теоретически вполне возможно.
http://afisha.mail.ru/theatre/news/34344/
прошу внести меня в списки врагов РПЦ а так же внесите меня в списки врагоv Католицизма, Мусульманства, Иудаизма, Индуизма и гомосексуализма
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|