Когда то мне нравилась вот эта певица:
Прошло время...
Потом ещё...
вот что сделал этот, так называемый, лекарь с милой, красивой девушкой ...
Жалко.
Когда то мне нравилась вот эта певица:
Прошло время...
Потом ещё...
вот что сделал этот, так называемый, лекарь с милой, красивой девушкой ...
Жалко.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|