Послушал и диву дался.
Интересно остались еще люди с нормальным интелектом?
http://www.youtube.com/watch?v=361TuwbPDHM
И так 35 минут подряд...
Послушал и диву дался.
Интересно остались еще люди с нормальным интелектом?
http://www.youtube.com/watch?v=361TuwbPDHM
И так 35 минут подряд...
Last edited by RealDeal; 04-19-2012 at 12:29 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|